eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аккумулятор е5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы и UMPC RoverPC, другие модели -> Вопросы по RoverPC E5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья888
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 15:17 01-07-2008    Заголовок сообщения: Аккумулятор е5 Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые господа,хочу поинтересоваться по поводу мест продажи оного девайса для е5,ибо в тех поддержку дозвониться не представляется возможным,а на таких популярных"левых"рынках как царицыно горбушка или черёмушки такового нет.Заранее благодарен.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guru1988
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 15:01 08-07-2008    Заголовок сообщения: У меня в городе тоже нет аккумуляторов на этот тел! Как же т Ответить с цитатой

У меня в городе тоже нет акк-ра на этот тел.С этим коммуном ровер ведет себя как дешевая мошеннеченская компания
^ 
Jack__Sparrow
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11:41 01-05-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, такой вот к вам вопрос, если ваш е5 был собран на заводе "Арсенал" и есть стандартный аккумулятор, подскажите пожалуйста его маркировку и что на нём написано... надо о4. Question Question Question
^ 
-=OVER=-
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 12:10 08-05-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох непонимаю я таких людей)))
береш любую батарейку нужной емкости и толщины,подгоняеш по размерам из какого нибудь куска пластмассы,перепаиваеш контакты и вуаля! акум готов))) дело 30 минут) главно иметь аппарат(для проверки),прямые руки,и паяльник
^ 
denver
Только зашел

СообщениеДобавлено: 21:42 17-07-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другая проблема с АКБ. Нет напряжения на выводах. Разобрал АКБ там собственно сам аккомулятор и платка маленькая с деталюшками. Так вот на самих выводах АКБ напряжение есть (кстати их всего два) а после платки куда то девается. Если плюс просматривается хорошо то минус до контактов не доходит т.е. после платки на выходах АКБ минуса нет. Отсюда вопросы .
1. Для чего третий вывод(средний).
2. Какое напряжение должно быть между + и -; + и средним контактом; средним контактом и -
3. Может случаем нет схемки аккомулятора
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC E5 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: