eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RoverPC N6, как вам?

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Выбираем и высказываемся о PDA от RoverPC -> Выбираем коммуникатор RoverPC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LSA
Интересующийся

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 16:08 27-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxDYLANxxx писал(а):
Почему-то никто не говорит, что в нем есть ФМ-радио, а ведь это редкость в таких устройствах

потому как это меньше всего волнует. Glofish X600 все тоже самое, экрае тока меньше, но предустановленного софта больше! Держатель и кобура впридачу. Гарнитуру не смотрел, наверняка лучше... Ровер меня замучил своими глюками а в конце, когда я уже с ним свыкся... - умер!!! Заплатив бабосы за удобство имею левый тел. на замену.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDD
Профессионал

Темы: 10

СообщениеДобавлено: 18:59 27-05-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSA
А ты думаешь с Glofish X600 проблем меньше? зайди на етенклуб и почитай отзывы, после этого Ровер ИДЕАЛ Smile

lushik
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 17:51 16-06-2008    Заголовок сообщения: Вести с полей Ответить с цитатой

Пользуюсь N6 около 2 месяцев. В целом аппаратом доволен, есть конечно мелкие замечания к прошивке однако надеюсь они будут устранены в последующих релизах. А на выходных имел счастье видеть сабж побывавший в водо-глинянном растворе. На дне лохани прибор провел около 3 минут, пока нащупали. После извлечения вынули батарею и положили посушится на солнышке, в прочем, без всякой надежды, на продолжение жизнедеятельности. Спустя 6 часов попытались запустить. Аппарат заработал, на кнопки и прикосновения реагировал, однако молчал и не желал передовать звук. Функциональность восстановилась через сутки. На данный момент приборко работает, однако все отверстия забиты глиной, и залипла карта памяти. Интересно переживет ли аппарат повторные водные процедуры для промывки от грязи?))))
^ 
Xeno
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 23:01 30-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Аппаратом( именно так, с большой буквы!=)) с февраля.
Доволен как слон Crazy

Конечно, бывали глюки, но в основном потом выяснялось что проблемы с драйверами hands.sys и brain.com Very Happy

ДА. Он близок к идеалу. ни разу не пожалел что его купил.

Есть и минусы. Звук на наушники никакой. Но это частично исправляется. Радио...да впринципе это ваапще просто доп. фенечка, не более того, я сильно сомневаюсь что кто-то покупает такие девайсы ради него)))). В остальном аппарат справляется со всем.
После Qtek S100 был приятно удивлён скоростью работы( хотя и тот шустрый достаточно). Видео можно не пережимать, смело берешь авишку 700-метровую заливаешь и смотри на здоровье. Никаких танцев с бубном... За всё время работы (с февраля) - 2 ХР. И то из-за IM Messenger`а и pTravelAlarm. Не живут они на нём. Благо аналогов с лихвой...

Оценка : 5 Good

З.Ы. Если бы не перечисленные недостатки, было бы 5 с плюсом...)))

iwfriends
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 10:23 01-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с февраля юзаю. Много раз выручал на экзаменах. Ну критических глюков не видно.
Про недостатки не хочу говорить - т.к. они очень распространенные и не только здесь.
Про конкурентов - ну только новые модели Ровера и айпонт. И это неоспоримо.

Xeno
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 13:33 01-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Glofish X600 все тоже самое, экрае тока меньше, но предустановленного софта больше!

Посмотрел я на этот софт...ИМХО, лучше бы его не было...

Хотя, если девайс (любой девайс из числа ПДА) покупает новичок, для него это разумеется является плюсом, т.к. есть с чего начать)))

Знакомый тож взял N6, через неделю он у него заглючил не по дэтцки (ИМХО, неповезло с конкретным аппаратом), он разбираться не стал, отнёс в Связной и обменял его на X650... Ходил потом с довольной лыбой, говорил, что куча софта сразу стоит...

Только при таком подходе к девайсу коммуникатор сразу превращается в обычный сотовый. Ибо весч в себе. Тогда зачем покупать коммуникатор ?! Unknown

LSA
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 13:01 03-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xeno писал(а):

Только при таком подходе к девайсу коммуникатор сразу превращается в обычный сотовый. Ибо весч в себе. Тогда зачем покупать коммуникатор ?! Unknown

Наличие предустановленного софта не мешает тебе поставить другой и снести тот что стоит! О чем разговор. К Н6 сумку и ту надо купить отдельно, держатель в машину и зарядка соответственно, а связной 42 дня уже ремонтирует мой "близкий к идеалу" Н6, пользовал который 12 дней. Ох уж эти 12 дней...
Да, проглядел я надо было возврат денег в заяве писать...
^ 
Xeno
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 00:33 04-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К Н6 сумку и ту надо купить отдельно, держатель в машину и зарядка соответственно,

Смотрим на комплектацию N6. Потом смотрим на цену.
Если с первого раза не заметили, смотрим ещё раз. Ещё неплохо бы взглянуть на конкурентов, с позиции комплектации и цены.

Спору нет, приятно было бы всё это иметь в комплекте.

Сумки...Сколько ни видел комплектных "чехлов" и "сумок", все и выглядят и являются вариантом "на безрыбье и рак рыба" (кроме HTC, новерное). Такой вариант я и сам подберу, без "помощи" производителя !

Далее. Держатель в машину, зарядка от прикуривателя - это всё конечно хорошо и приятно. Только маркетинг такая упрямая весч что цена этих полезностей для конечного пользователя при покупке в комплекте с девайсом как правило выходит в копеечку(хотя должно быть наоборот).
Зарядки USB от прикуривателя разве что на сдачу в супермаркетах не дают))) С держателями тоже дефицита нет.
Одним словом сколько платим - столько и получаем.

Просто удивляют меня люди которые сначала покупают недорогую (оносительно конкурентов) вещь и ждут за 13000 комплектации на 17000-20000 ! Халява конечно бывает, но не такая, поверь мне...
Это всё равно что купить "шестёрку" и ждать комфотра Bentley =)

Цитата:
а связной 42 дня уже ремонтирует мой "близкий к идеалу" Н6, пользовал который 12 дней. Ох уж эти 12 дней...

"Связной" конечно далеко не молодец... No

Могу только посочуствовать, ИМХО неповезло с конкретным аппаратом. И от таких вещей никто не застрахован. А косяки есть у ЛЮБОГО производителя. Я тоже как-то купил фотоаппарат цыфровой Kodak (!)... И вернул его через 2 дня, а потом узнал что вернули ВСЮ партию с одним и тем же дефектом ! Чем не пример ?!

Gloom
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 02:10 04-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже как-то купил фотоаппарат цыфровой Kodak (!)... И вернул его через 2 дня, а потом узнал что вернули ВСЮ партию с одним и тем же дефектом ! Чем не пример ?!

вот если бы ещё знать эту партию Sad
^ 
Bodom
Только зашел

СообщениеДобавлено: 19:36 16-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy Да фигня полня Ровер Н6. Что софтины в нем лажевые напиханы что он сам БРЕДЯТИНА полная Confused С месяц его гоняю и жалею что отдал свой НТС. У Ровака динамик хрипит.Камера постоянно врубаеться изза тупарылой кнопки сбоку. про джава машину и говорить нечего. Сразу другую надо ставить( карты на 4е гига только с дровами видит. В полевых условиях после обновления настроек заелся их в инете искать (гемморно). одой фразой ЖОПА полная.
Gloom
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 06:25 17-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bodom писал(а):
Crazy Да фигня полня Ровер Н6. Что софтины в нем лажевые напиханы что он сам БРЕДЯТИНА полная Confused С месяц его гоняю и жалею что отдал свой НТС. У Ровака динамик хрипит.Камера постоянно врубаеться изза тупарылой кнопки сбоку. про джава машину и говорить нечего. Сразу другую надо ставить( карты на 4е гига только с дровами видит. В полевых условиях после обновления настроек заелся их в инете искать (гемморно). одой фразой ЖОПА полная.

раз на раз не приходицо.... глюки у всех бывают.
^ 
Bodom
Только зашел

СообщениеДобавлено: 18:01 17-07-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL согласен но у РОВЕРА сплошной ГЛЮК Confused
Прохор
Только зашел

СообщениеДобавлено: 00:55 03-09-2008    Заголовок сообщения: Близок ли Н6 к идеалу???-за такую цену он БЛИЗОК! Ответить с цитатой

Близок ли Н6 к идеалу???-за такую цену он БЛИЗОК!Много плюсов,но есть к сожелению и минусы.Идя в магазин за ним я знал что идеал 13000р.стоить не будет.(Вычте стоимость Навител Навигатор-2000-3000р.)Конечно же в качестве дисплея я огорчился сразу, думаю как и все.(это самый основной минус)Позже пошли следуюшие косяки:покрытие(супер пупер которое типа)в одном месте облезло правда не много но всетаки!,позже выяснилось что не возможно найти переходник для наушников нормальных,так же не найти к нему чехол,через 3 месяца отказался включатся но мне его сделали оперативно в В-сервисе-4дня(прошивку меняли по их словам).Не смотря на эти косяки считаю данный аппарат близким к идеалу.И горжусь что НАШИ КПК дают и еще дадут фору забугорным. Good
^ 
Glukovich
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 20:11 03-09-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. интересно а будут ли снижены цены на аппарат ви виду выхода Х7 модельки...
^ 
Rumil
Новичок

СообщениеДобавлено: 07:40 04-09-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально приглядывал себе сей девайс но после анонса X7 передумал.
^ 
Joy
Только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 05:16 19-09-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю N6 в Москве, желательно с авто, цены, фоки,тел. жду на почту dm354@mail.ru
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R0iZ
Новичок

СообщениеДобавлено: 12:48 18-12-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asavar писал(а):
некрасивый н7 совсем Bad

Согласен, не очень красивый, а если сделать как я, то очень даже ничего Smile
^ 
Богдан
Опытный

Темы: 9

СообщениеДобавлено: 19:58 03-02-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень дешёвый, это и есть его главный плюс, такие же комунникаторы других фирм не меньше 16тр. Я своим вполне доволен, пользуюсь и проблем не знаю Good !
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег.Е
Только зашел

СообщениеДобавлено: 23:35 29-12-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера после немало выпитого,переклинило и летал мой бедный Ровер Н6 по всей квартире!Сегодня проснувшись ,думаю всё копец ему)))не! работает не фига ему!Тока GPS отказал,растроился ужас!Разобрал там просто антенка с разьема соскочила!Апарат зверь,если такое выдержал!!!Теперь всё))))буду беречь!)))Пить надо меньше!))))))
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Выбираем коммуникатор RoverPC Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: