eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wm 6.5
слетел wm 6.5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G8
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_ivanov
Только зашел

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 18:15 27-02-2011    Заголовок сообщения: wm 6.5 Ответить с цитатой

у меня проблемка. С утра повис зверек, после чего пришлось вытащить батарейку, но эфекта ни какого. После hard reset(пришлось его делать несколько раз) включается только логотип roverpc, а дальше не грузит.
Может кто сталкивался с такой проблемой или кто знает как оживить его!!!
Заранее спасибо.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosha30
Модератор

Темы: 11

СообщениеДобавлено: 00:36 28-02-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошить. Чего уж тут - если дальше логотипа не грузит даже после ХР, значит файлы и в ROM запортились, а значит: перепрошивка неизбежна, как наступление лета. Smile
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m_ivanov
Только зашел

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 17:01 03-03-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажите как прошить?
точнее как лучше с флешки у меня не получается, а через usb я не понимаю как.
И посоветуйте прошивку пожалуйста)))
^ 
D.K.
Свой в доску!

Темы: 6

СообщениеДобавлено: 18:01 03-03-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m_ivanov писал(а):
а не подскажите как прошить?
точнее как лучше с флешки у меня не получается, а через usb я не понимаю как.
И посоветуйте прошивку пожалуйста)))

Пользую прошивку от Sailord, прошивки можно качнуть здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=160618, так же подробно написано как шить. Прошивать с карты лучше только оф прошивки, остальное шить через комп. ибо при прошивке с карты шьется и бутлоадер(лучше не рисковать).

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=160618&view=findpost&p=5297164 - вот эту пользую, кстати GPS работает стабильно.

Болгарин
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 11:24 19-03-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем дело было так...
както раз повис мой G8, я тыркнул софт резет, экран погас и больше не включался.... помогло вынимание аккумулятора, тело включилось... поработало минут 20 и снова повисло... в произвольный момент.... снова СР погасил экран, вытаскивание аккумулятора помогло... при попытке включить тело 0 реации, при установке на зарядку ничего не происходит... раза 2-3 переподключил аккумулятор - завелся... увидел веселое приветствие РОВЕРА и все... тишина... ХР иногда помогал но вскоре все снова по старой схеме...
Перепрошивка помогла, но не на долго... чуть что - виснет, СР выдает приветствие ровера...

че за нафиг? нести в СЦ?
^ 
StarBlade
Только зашел

СообщениеДобавлено: 15:37 20-03-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла подобная проблема через неделю после покупки, гарантии на телефон нет (брал б/у), сервис центра на ближайшие 500км то же.

Как все случилось:
Потребовалась мне значит перезагрузка тела, сделал я софт-ресет через встроенное ПО, но телефон не включился- черный экран. Подобное уже не раз приключалось, помогало вытаскивание батареи, но в этот раз загрузка остановилась на логотипе. После получаса мучений появилась заставка загрузки Windows, но радость моя была не долгой- выскочила калибровка экрана и первоначальная настройка, в ПЗУ было задействовано 7Мб. При этом, телефон ощутимо разогревался. Наверное случайно хард-ресет произошел, подумал я, но не тут-то было...

Кнопка "пуск" была не активна, посыпались сообщения об ошибках системных файлов, один раз я правда умудрился зайти в Пуск и даже что-то там нажал, но все схлопнулось с ошибкой. Перезагрузка телефона о5 зависала на приветствии, то сбрасывала на первоначальные настройки, в "пуск" я так больше и не попал. Выключив телефон, отправился я на поиски интернета (что в этой глуши та еще проблема, нахожусь в командировке), скачал официальную последнюю прошивку 3.10, прошиваю телефон, пишет что все удачно, перезагружаю- все тот же логотип на экране без дальнейших загрузок, 3.08- та же песня.

Оставляю на сутки без батареи- результата нет, во время зарядки не горит светодиод, но зарядка идет. Ладно думаю, раз официального сервиса тут нет да и гарантии тоже, сдам-ка я его в ремонт любого сервиса который найду. Поездка в город планировалась на вторую половину дня, потому с утра протаскал телефон в кармане в выключенном состоянии, но не прошло и двух часов, как приятное тепло из кармана дало сигнал- что-то не так! В выключенном состоянии, телефон разогрелся как будто я на нем все два часа видео крутил. Пришлось разбирать.

Отнес в мастерскую, внешний осмотр платы ничего не выявил, оставил "на посмотреть", теперь вот жду...
Вот так вот, остался в командировке без книжек, интернета, телефона и музыки, слава Rover`у.
^ 
Болгарин
Только зашел

СообщениеДобавлено: 14:24 18-06-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отнес в СЦ, вернули деньги, купил галакси эйс... слава богу избавился от какашки
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G8 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: