eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь Rover PC P6
Белый Экран

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы и UMPC RoverPC, другие модели -> Вопросы по RoverPC P6 и RoverPC P7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radikzoom
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 19:45 13-02-2011    Заголовок сообщения: Помощь Rover PC P6 Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем. Прошу Вас помощи в моей проблеме, ибо сам я не смог разобраться и найти пути решения. Проблема заключается в том что я вчера решил прошить данный девайс.Начало; отф флешку, вставил в тел. установил батарею, появился белый экран замигал красный светодиод, перестал мигать вынул флешку потом батарею,отф флеш уст в тел,потом уст батт, аппарат включился и .... белый экран и всееее. главное звук включения происходит,подключаю компу-видит его видит файлы и папки.
Вот народ моя проблема, помогите чем могёте.
Спс
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon153
Продвинутый

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 21:09 14-02-2011    Заголовок сообщения: Re: Помощь Rover PC P6 Ответить с цитатой

Radikzoom писал(а):
Здравствуйте Всем. Прошу Вас помощи в моей проблеме, ибо сам я не смог разобраться и найти пути решения. Проблема заключается в том что я вчера решил прошить данный девайс.Начало; отф флешку, вставил в тел. установил батарею, появился белый экран замигал красный светодиод, перестал мигать вынул флешку потом батарею,отф флеш уст в тел,потом уст батт, аппарат включился и .... белый экран и всееее. главное звук включения происходит,подключаю компу-видит его видит файлы и папки.
Вот народ моя проблема, помогите чем могёте.
Спс

я не знаю про этот тел почти ничего, но помоему это в прошивке проблема. Ты случайно не перепутал IVST(как то так) или неIVST у тебя телефон?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Radikzoom
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 17:46 15-02-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете как посмотреть IVST или неIVST телефон
и вообще что это такое
Crazy
^ 
VovaSilent
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 11:03 16-03-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пжлста, как мне вылечить своего Rovera p6. После прошивки у него при загрузке белый экран. Если после загрузки дождаться когда погаснет подсветка, и включить его опять то экран работает нормально уже.
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC P6 и RoverPC P7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: