eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USB Update Mode!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC S8
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wildeye
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 00:34 27-06-2010    Заголовок сообщения: USB Update Mode! Ответить с цитатой

USB Update Mode!

Всем привет, вопрос следующий- "Что ЭТО такое, с чем ЭТО едят и почему ЭТО вылезло???"
Поясняю - был включен коммуникатор, работал нормально, все тип топ, я решил его перезагрузить (а то подвисал чуток), а потом БАЦ.....белый экран и в левом верхнем углу маленькими синими буквами написано "USB Update Mode!".
Что я только не пробовал с ним делать, потом нашел определенные посты - почитал, попробовал - дайка я нажму в этом режиме Качельку громкости вниз + reset - я нажал.....коммуникатор перезагрузился и вошел как надо, думаю "фуф, пронесло", ан нет - я ради интереса решил его сразу же перезагрузить (для верности), а мне тут опять БАБАХ - "USB Update Mode!"........короче хотелось бы что бы этого вообще не появлялось при перезагрузке, так то он функционирует нормально, но все равно мне этот "USB Update Mode!" не нравиться........
Заранее всем спасибо, надеюсь на вашу помощь!

Для справки: купил коммуникатор недели 2 назад

может хоть кто-нибудь кинет сюда свои догадки?!.......а то просмотров много, а никто ничего так и не пишет, я на вас вообще то рассчитываю народ)
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Пашин
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 14:01 30-06-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что у тебя постоянно зажата "громкость вниз", вот он и входит в режим прошивки через USB после перезагрузки.
^ 
wildeye
Только зашел

СообщениеДобавлено: 09:43 01-07-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если бы она у меня была все время зажата, то я думаю и тогда, когда я нахожусь в системе, то есть во включенном кпк, то громкость у меня должны была бы быть на нуле....или постоянно уменьшаться от нажатия кнопки громкости вниз.......однако это не так......соответственно с кнопкой все норм, а вот с кпк видимо нет)))
^ 
Андрей Пашин
Только зашел

СообщениеДобавлено: 10:57 01-07-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуй ради эксперимента перезагрузить коммуникатор, удерживая при этом громкость вверх.
^ 
wildeye
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11:18 01-07-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахахаха кажись верняк)))щас еще раз перепроверю......если это и вправду так то что мне - менять коммун?!)))или клавишу пусть деформят?
^ 
Андрей Пашин
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11:28 01-07-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wildeye писал(а):
так то что мне - менять коммун?!)))или клавишу пусть деформят?

Ну смотри сам Wink
У моего после покупки были проблемы со связью, так я начитался, что люди свои Роверы из ремонта бывает по месяцу ждут, и решил сам его вскрыть нах... Результат - потрясающий! Very Happy Вот, почитай последнее сообщение в этой ветке:
http://rovermobile.ru/board/viewtopic.php?t=3579
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC S8 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: