eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кухня для C7
Возьмемся все вместе её замутить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC C7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoYu
Прошивкокопатель

Темы: 9

СообщениеДобавлено: 23:31 30-03-2010    Заголовок сообщения: Кухня для C7 Ответить с цитатой

Кухни для С7 так и нет, так как я сам стану скоро пользователем С7 хотелось бы новеньких прошивок да и WM6.5 на экране без бортиков как нельзя кстати, кто чем может помогаем в развитии Кухни для С7.
Всё что удалось Мне получить из оф проши это Dump с bthasplugin.dll и bthpbap.dll, больше расковырять не могу не говоря уже о ксипе, может есть какой вариант создаь кухню не разбирая оф прошу, Имея только дамп с девайса?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoYu
Прошивкокопатель

СообщениеДобавлено: 18:22 01-04-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что все у кого был С7 продали его к чертовой бабушке
^ 
nickmobile
Интересующийся

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 17:11 04-04-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, я уже сплавил его......пол года даже не выдержал с ним, глюков слишком многовато с ним Confused
^ 
mike-mike
Новичок

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 08:00 05-04-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, кухня для С6 делалась с использованием наработок "китайских братьев". Подобного для С7 у них не нашел (может плохо искал). Дамп с девайса (xip и imgfs) разбирается хорошо. А оригинал прошивки похоже, криптован, поэтому и не разбирается. Как вариант - напрямую залить новые xip и imgfs, но это не вариант - распределение памяти останется старым - 37 ROM и 42 RAM, а 24Мб extrom-а так и останется незадействованным.
Кстати, а какие глюки-то - сколько пользую С7 -пока ничего не заметил.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nickmobile
Интересующийся

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 11:25 05-04-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные глюки были, причем они проявлялись не всегда, раз от разу...например если телефон стоял на зарядке и кто то звонил или приходила смс, он переставал заряжаться.......и помогала только перезагрузка.....Поставил телефон на ночь, просыпаешься а он разряжен) Или иногда на звонок не хотел отвечать или сбрасывать вызов.....Или тупо вис если кто то звонил, причем иногда эти глюки проявлялись когда стороннего софта на нем не было.
^ 
NeoYu
Прошивкокопатель

СообщениеДобавлено: 19:28 05-04-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickmobile писал(а):
Очень интересные глюки были, причем они проявлялись не всегда, раз от разу...например если телефон стоял на зарядке и кто то звонил или приходила смс, он переставал заряжаться.......и помогала только перезагрузка.....Поставил телефон на ночь, просыпаешься а он разряжен) Или иногда на звонок не хотел отвечать или сбрасывать вызов.....Или тупо вис если кто то звонил, причем иногда эти глюки проявлялись когда стороннего софта на нем не было.

ДУмаю как раз новая прошивка может это исправить
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC C7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: