eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюки GPRS соединения
Проблемы с Opera и т.д.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖекаФис
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 02:02 24-03-2010    Заголовок сообщения: Глюки GPRS соединения Ответить с цитатой

Господа помогите разобраться! Мой Ровик, что то как то не так работает с GPRS. Проблема в следующем: связь-билайн, настройки рабочие, т.к. UCWEB нормально работает, поставил Оpera mini 5 и Оpera mobile 10 GPRS напрочь отказывается работать, причём соединение происходит, а страницы на браузере не открывает (пишет проблема сети), и ещё такое частенько бывает и на других софтах которыми начинён мой зверёк (в т.ч. SPB погода, ТV програмки ну и т.д.) пишет иногда что-то про прокси сервер, может в нём проблема?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖекаФис
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 14:47 27-03-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял такая проблема только у меня???
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: