eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перестал видеть Карту памяти из-за приложения.
проблема.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hi4et
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 19:21 06-02-2010    Заголовок сообщения: Перестал видеть Карту памяти из-за приложения. Ответить с цитатой

Добрый вечер! Очнь нужна ваша помощь.
Проблема:После установки приложения (http://myppc.ru/10383-4gb-na-rover.html),коммуникатор перестал видеть Карту памяти,которая была в комплекте(на 512МБ). Мне не хватало память на телефоне,но дома была другая карта память,оставшееся от старого телефона(Nokia 3250). При установки Карты память от Nokia 3250,коммуникатор её не воспринимал. Поэтому,я решил,что она имеет формат SDHC. И я решил установить на свой коммуникатор приложение (http://myppc.ru/10383-4gb-na-rover.html). Я конечно не сделал backup,и установил приложение в коммуникатор,в основную память. Перезагрузился. И при включение,коммуникатор перестал видеть старую карту памяти и карту памяти,которая была в комплекте с коммуникатором. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!! Помогите.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salam3
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 00:08 07-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тока посаветовать не совать карту от nokia ни в кпк ни в комп так как кпк начнёт глючить у меня 3 случая хард резета просто вставил а свою несмей в нокиа совать так как я потерял примерно 2 гига ценной информации просто пропала и несмог ничё востановить а кпк перестал видеть карту пришлось форматнуть на компе. Грёбаные нокиа!!! У тебя может просто соринка попала на контакты попробуй продуть или хард резет на кройняк прошейся!!!!
^ 
hi4et
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 10:02 07-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salam3,сделал Хард Резет. Нажал Вызов и Сброс + кнопку reset. Он выключился,а потом включился на 2 секунды,и на экране была калибровка. Сейчас уже около часа горит заставка Ровера,и при этом,ни чего не происходит=(((
^ 
salam3
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 22:23 07-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две клавиши зажми вызов и окончание вызова и не отпуская нажми сброс!!! Тока тогда произойдёт хард резет!!! Заставка должна гореть не больше 10-15 секунд!!!
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: