eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

умер Р7 при прошивке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы и UMPC RoverPC, другие модели -> Вопросы по RoverPC P6 и RoverPC P7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий1979
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 15:41 26-11-2009    Заголовок сообщения: умер Р7 при прошивке Ответить с цитатой

Приветствую!

принесли данный девайс - говорят из за малого заряда акб при прошивке с СД карты аппарат недошившись помер. сейчас ни на что не реагирует, ничего не зажигает, как усб устройство не видится. По токам дёргается потребление при нажатии клавиши включения и всё.
Собственно вопрос - кирпич на полку, или есть способы его поднять стандартными способами через усб ?

Или может кто ткнёт в альтернативные способы - джитаг, перепрошивка флэшпамяти во внешнем программаторе или прочее ..

Сам занимаюсь ремонтом, потому если есть решение проблемы - попытаюсь разобраться.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{obbiT
Новичок

Темы: 7

СообщениеДобавлено: 18:38 28-11-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было (правда на X7) один-в-один, только у меня аккум был заряжен на 100%. В официальном фирменном сервис центре сказали что не ремонтируют, только плату меняют. В неофициальном сказали что не занимаются, т.к. это Ровер и никто связываться не хочет с ним, а вообще, они мне потом сообщили, что мол "Надо прошивать через джитаг, но у нас нет распиновки разъема, поэтому если сам сделаешь, то мол типа нам сообщи пожалуйста - нам такая инфа пригодится". В общем офигел я от такой наглости и решил что с роверами я больше не буду связываться и купил себе б/у Самсунг Виту за 6000 рублей и проблем не знаю, не то что этот глючный Ровер.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC P6 и RoverPC P7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: