eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аккумулятор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы и UMPC RoverPC, другие модели -> Вопросы по RoverPC E5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doczz
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 15:13 06-11-2009    Заголовок сообщения: Аккумулятор Ответить с цитатой

Здравствуйте! Проблема с моим ровером следующая - смарт где-то месяц лежал разряженным, затем я захотел его зарядить, но в силу некоторых обстоятельств я решил воспользоваться автомобильной зарядкой. Подключил - включился красный светодиод, как обычно бывает при зарядке, однако, ни через полчаса, ни после я не смог включить коммун - включалась только подсветка кнопок и все (такие же симптомы были всегда, когда смарт был разряжен). Я сделал вывод, что померла АКБ.
В связи с этим вопрос - действительно ли это проблема с АКБ и где можно в инете купить на него аккум (кроме офсайта - там доставка 700 руб - дороже самой батарейки). Какие аккумуляторы ровер совместимы с данной моделью?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wask
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 15:39 16-05-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи китайский зарядник "лыгушка" и заряди акб напрямую, если после этого незаработает кому-то писец пришёл
^ 
Владимир Плотников
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 11:04 06-05-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам после неудачной перепрошивки RoverPC E5. Экран - цел, аккумулятор - жив, стилуса_коробки_диска_шнурков - нет.
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC E5 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: