eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Движок форума
Все обсуждение по измениниям - здесь

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Сайт и форум -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiquidStorm
-призрак-

Темы: 4

СообщениеДобавлено: 01:55 08-02-2008    Заголовок сообщения: Движок форума Ответить с цитатой

В движке форума была включена функция автоматического генерирования эскиза для прикрепляемого рисунка, чтобы избежать "разноса" форума в ширину из-за крупный картинок. Чтобы просмотреть крупную картинку, достаточно нажать на эскиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assasa
Прошивкокопатель

Темы: 24

СообщениеДобавлено: 14:17 21-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопросы:
1. Кому и чем не понравилась статья софтрезет?
2. Как в FAQ сделать подобную вещь - "смотрите здесь>>>" в смысле ссылку со своим текстом. Если можно поподробней.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkin Hgarod
Продвинутый

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 16:34 21-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assasa писал(а):
2. Как в FAQ сделать подобную вещь - "смотрите здесь>>>" в смысле ссылку со своим текстом. Если можно поподробней.

если тегами хтмл то так
Код:
<a href=http://_site_>Link text</a>

если ВВ кодами, то так
Код:
[url=http://_site_]link text[/url]
^ 
assasa
Прошивкокопатель

СообщениеДобавлено: 10:34 22-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэги, ВВ коды я знаю...,но там это не прокатавет... в принципе я и сам разобрался правда через ...., но важен факт Implication
^ 
iwfriends
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 22:22 25-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж я дошел до этой темы, то проблем много))
Итак по порядку:
1) Нафига все время предлагать пользователю добавить файл особенно в быстром ответе? (Оставить эту функцию следует только в полном ответе)
2) Почему не поставить все тэги в 1-2 строки? Почему 4 строки? разрядить местность?
3) Зачем мне все время снизу показывают мои права на данной страничке? все-равно в них редко кто смотрит и узнают о своих правах методом тыка.(Дайте возможность свернуть/скрыть это чудо!!!)
4)Зачем меню перехода на другую ветку форума(снизу), если есть сверху и снизу разделы на которые можно кликнуть, а потом выбрать нужный?
5)Зачем в теме которую я уже просматриваю кнопка "новая тема"?
6)Нафига мне кнопка "ответить", если у меня включен "быстрый ответ"? Для перехода к полному режиму в таком случае лучше просто добавить кнопарик "расширеный режим" рядом со смайлами.
7)Да, баннер форума Очень красивый, особенно с N6, но нафига мне его постоянно показывают? Поему после регистрации нельзя выбрать какой-либо более компактный? Почему не т рабочего варианта?
В идеале должны быть такие типы оформления: вот этот, рабочий(без баннера), "текстовый"(где картинок по минимуму) и для PDA.
8)Зачем показывать ВСЮ эту информацию о каждом пользователе?
Зачем мне знать когда человек был зарегистрирован? Зачем мне знать и сколько тем человек написал, и сколько отпостился, и его "ранг"?
Вы уж определитесь. Если вы присваиваете ранги, то тогда его и оставьте. Ведь эти три вещи говорят примерно одно и тоже.
9) Почему нельзя в настройках профиля разбить все по темам? Чтобы были опции форума, настройки профиля, настройки аватары...
10)Зачем в конце каждого сообщения надо добавлять стрелочку вверх и все возможные способы связи?
Почему эти способы нельзя перенести к аватарке?
11)Зачем мне постоянно показывают "Настройки
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ"
Я сам это настраивал. Уж ка-нибудь попробую вспомнить.
12)В принципе зачем и html и BB ? почему не оставить что-либо одно и не оставить "остальные" функции другого? (чтобы не дублировалось)
13)Зачем мне постоянно включать/выключать ббкод? Должны быть 3 галки максимум: Смайлы, подпись, оповещать о получении ответа.
Насчет третьего - на самом деле тоже бесполезная фигня, т.к. если тема обсуждаемая, то ответят сразу и автор поста может наведаться второй раз. Если же тема "дохлая", то человек может "следить за ответами".
14) Почему я не могу пользоваться визуальным редактором?Чтобы сразу видеть кусок текста покрашенным и жирным прямо в окне набора. Чтобы не видеть все тэги постоянно. Да это должно быть в опциях и причем не по дефолту, но присутствовать ДОЛЖНО.
15)Почему авка в профиле не показывается? (Когда смотришь профиль пользователя, то вместо авки слово "аватара")
16)Почему меню быстрого перехода и часовой пояс выше ветки сообщений в расширенном режиме ответа? Почему нельзя изменять количество просматриваемых постов там?
17) Почему нет режима быстрого редактирования прямо в теме?
18)Убивают рамки attach'ей. Просто убивают. Почему просто не сделать 1 рамку, где все файлы перечислены типа:
"[url=download.php?id=122]SRS.EXE [/url](35кб) - Утилита для... конец описания. [url=statistic.php?id=122]Статистика.[/url]"
А картинки тупо миниатюрами.
Причем желательно иметь возможность использовать
Код:
[Attach]12...[/attach]
где просто показывает имя(имя является ссылкой на скачивание) и размер. Причем если файл в тексте использован с помощью кода аттач, то из рамочки снизу он исчезает.
Тоже самое и с картинками.
На самом деле описание - это тоже штука не обязательная - ведь всегда можно в тексте все описать.
19)Очень полезна была бы функция в урлах last для обсуждаемых тем. Ну и вобще хочется, пусть и без ЧПУ, но как минимум нормальных УРЛ типа
Код:
http://rovermobile.ru/viewtopic.php?t=25198&page=last
http://rovermobile.ru/viewtopic.php?t=25198#325
Вместо
http://rovermobile.ru/board/viewtopic.php?t=79&postdays=0&postorder=asc&start=25
http://rovermobile.ru/board/viewtopic.php?p=8313#8313

20) НЕ хватает стрелочки чтобы растягивать поле ввода. ато вот когда нечто подобное пишешь столько проматывать приходится... Да и поле редактирования зачем урезали? ну когда человек в расширеном режиме дайте ему поле ввода побольше!!!
21) Когда тег добавляется зачем перематывать скролл наверх? пока выделял пункты - замудохался))
22) Почему нельзя поставить смайл посреди текста? Зачем это ограничение? Особенно порадовало, что мало того, что смайлы в конец текста добавляются, но и скролл текста переходит в начало. Тоесть смайл ты вроде и поставил, но ты его не видишь. Мелочь, а нервы портит. Bomb Также, почему при наведении на смайл показывается его английское значение? Ну логичней было бы показывать код, которым их надо вставлять(для тех, кто кликнуть на них не додумается) ну или на крайний случай, если уж совсем лень админов/модеров разберет, то перевести эти пояснения. Иначе аж как-то неприлично.
23)Почему посты не объединяются? Если написал 2 сообщения подряд, то почему их в одно не объединить? Да, звучит немного тупо, иногда орут чтобы это вырубали, но объединять посты - это нормально и естественно для посещаемого форума. Да и модеру проще когда он под своей учеткой и видит даже удаленные посты.

Чувствую себя Незлобиным. Но все эти замечания наболели.
ФОРУМОМ НЕУДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! Надеюсь мои замечания будут услышаны и учтены.

Увидев тред "новый дизайн" могу себе представить каким был предыдущий. Отпостил именно в этот тред, т.к. некоторые моменты должны быть исправлены на уровне движка.

Последний раз редактировалось: iwfriends (06:24 26-06-2008), всего редактировалось 12 раз(а)
^ 
assasa
Прошивкокопатель

СообщениеДобавлено: 22:47 25-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище! Ну ты выдал! Теперь по теме: с пунктами 3, 5, 11, 13, и 15 - согласен...
^ 
iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 22:52 25-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще немного дополнил)) (+1 пункт)
ну и еще немного (+2 пункта)
ну и пункт про смайлы Unknown (+1 пункт)
пункт про объединение (+1 пункт)

также вроде поправил грамматические ошибочки.

Надеюсь никого не обидел данными "проблемками".Pardon Но,вроде, все было сказано по делу и описано конструктивно.

Последний раз редактировалось: iwfriends (06:25 26-06-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
^ 
iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 06:16 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 пункт вроде поправили.
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 08:40 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
Спасибо за отзыв. Пройдусь по пунктам
1 многим так удобнее сходу отписать и если нужно приложить файл. Можем убрать под спойлер (будет раскрываться/закрываться по клику на текст "Вставить вложение").
2 у меня теги в 1 строчку, причем их на 2 больше чем видите вы. еще одну строчку занимает выбор цвета/размера шрифта
3 можем скрыть под спойлер
4 потому что внизу можно перейти на любой раздел форума, тогда как сверху - только по направлению к корню форума
5 для того, чтобы если во время чтения темы у вас возник новый вопрос, сделать для него отдельную тему, а не офтопить/флудить в уже существующей, делая из нее бардак
6 потому что быстрый ответ включен не у всех, кроме того его можно скрыть/развернуть. предлагаете отслеживать все эти нюансы и отображать/скрывать кнопку? ИМХО в 99% пользователи юзают 2 варианта - 1) без быстрого ответа, с нажатием на "ответить с цитированием" или на "ответить"; 2) с быстрым ответом, никогда не использую кнопку "ответить", так как форма быстрого ответа по возможностям полностью аналогична.
7 потому что никто не оптимизировал отображение форума под мобильные девайсы, ПДА версии не планировалось. Учитывая, что дизайн делался под заказ, а программер форума слабо разбирается в дизайне, улучшения могут быть только со стороны движка и не более.
8 этот пункт сугубо субьективный, за и против у каждого свои
9 потому что это phpBB, а не vB (vBulletin) или IPB (Invision Pover Board). здесь так по дефолту.
10 потому что все способы связи там не поместятся. кроме того вы видите не все элементы, которые видят, например, модераторы.
11 можем скрыть под спойлером вместе с "отключить/присоеденить/собщить и т.д."
12, 13 парсер форума универсальный и расчитан на бОльшие возможности, потому пользователю предлагается более универсальный подход. в определенных случаях не нужно, чтобы парсер обрабатывал текст и заменял в нем что-либо.
14 потому что визуальный редактор:
а) тяжелее
б) медленнее
в) не предназначен для этого движка
г) вызовет необоснованное увеличение плотности тегов в тексте, что неизменно приведет к увеличению задержек при построении страницы и лишней нагрузке на сервер.
15 все прекрасно показывается с начала работы форума. если у чела нет аватарки, то там пусто.
16 тут непонял
17 потому что движок никак не заточен под ajax и существенно переделывать его в ближайшее время не планируется (насколько я в курсе).
18 здесь согласен, атачи можно перерисовать. вставка в любое место по тегу вряд ли будет, а вот отображение изменить можно.
19, 20 подумаем
21, 22 это косяк вашего браузера (специфика обработки функций курсора). в ИЕ таких косяков нет.
22 текст показывает такой, какой указал админ при наполнении галереи смайлов. текст можно изменить.
23 движок поддерживает обьединение постов. если мне не изменяет память, то посты, размещенные с интервалом менее 1 часа - обьеденяются. Временной интервал можно увеличить.

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 12:39 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак:
Аргументирую пару доводов:
1] Вот в "быстром ответе", получается, нет никаких отличий от "расширенного режима". А они быть должны. Обычно в "быстром ответе" обычно оставляют только самое используемое и необходимое. Среди таковых(опыт многих лет и людей говорит) должны быть: bold, italic, underlined, цвет, URL, картинка, цитата и растягивалка поля ввода. Все остальное - в новую строку под спойлер. Причем кнопка всплвашки должна быть вверху.
2] А у меня строчки идут так:
Тема
Тэги
Цвет + Размер_Шрифта(только эта фраза)
Список размер_шрифта + Закрыть тэги
Подсказка
Поле ввода
5] Это глупо!!! Получается, что не получится у человека задать в теме тупой вопрос? Да и что лучше: изредка вопрос немного не в тему, который модер может подтереть, или же лучше постоянные новые треды, где задаются одни и теже вопросы? вот в серии N частенько возникают треды с вопросами про аудио или карточки, хотя там есть очень подробные темы, посвященные именно этому. Просто нужно правильно создать базовые темы и закрепить их. А мелкие темы на 90% объединяются в "вопросы новичка". Так что это вопрос качества модерирования и оформления. Я считаю что лучше вопрос не в тему, чем тред новый, т.к. через пару дней(у модера нет упал или еще что) вырастает целый ряд тредов с ссылками друг на друга. Это, по-твоему, правильней?
7] Ой вот не надо!!! И phpBB поддерживает скины. Рисуются они на подобии обычного html. Скины нужно регистрировать в определенном файле(список скинов) или через админку вроде можно было регить.
А скины - только рисуй, да теги тули в нужные места.
9] Почему все обязательно использовать по дефолту? Почему нельзя вместо одной страницы сделать 3? тэги в скине движок возьмет независимо от файла.
14] абв - это нагрузка на мой комп и мой браузер(движок должен именно им поддерживаться.)
насчет пункта "г) вызовет необоснованное увеличение плотности тегов в тексте, что неизменно приведет к увеличению задержек при построении страницы и лишней нагрузке на сервер. " С чего ты взял? тэги он ставит теже, просто их скрывает от глаз. Этот редактор оставляет только цитирование, ссылки и т.д. видимыми. а тэги форматирования текста(цвет, жирность... ) он прячет.
Прикрутить его надо - это да, может надо посидеть поразбираться.
15] Это был глюк. Слетели настройки авы. ХЗ почему. Причем слетели оригинально: авы в трэде показывались во время той сэссии а в профиле - нет.
16]Открываем "расширеный режим" и видим нарушение логики и здравого смысла: часовой пояс и переход на другую тему между ответом и темой. Логичнее его было бы переместить вниз.
Далее мы видим окошко(текущий тред) ну оно нужно - никто не отрицает, но и тут желательно иметь возможность его спрятать. Также желательно чтобы показывалось не окошко со скролом, а определенное количество постов. Ну да, нужно учитывать их длину, но в движке это вроде было.
21, 22] Фигасе косяк. Сижу под Firefox 3. Да и на второй вроде тоже был такой же косяк. Так что это не браузеровское. И вобще в идеале проверять на все возможные лаги из-под ИЕ, ФФ и Оперы. Если на них нет глюков, то если и на других браузерах они появляются, то это косяки именно браузера, иначе - косяки кода.
23]Не можно, а нужно. Причем поставить около суток.

====================================================

И вот что я тут сейчас нашел(открыв список своего блокера):
Оказывается, на этом сайте кто-то деньги пытается сделать. Обвешали его всякими ad'ами. Потом всевозможных счетчиков понавешали. Это не есть хорошо. Ведь сайт вроде как бесплатный себя позиционирует. И кому в карман идут деньги?
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 14:02 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
1) т.е. единственный ваш аргумент - отличия должны быть? Если вы привыкли, что форма быстрого ответа - сильно урезана по функционалу, это не значит, что так везде есть. На иксбите бывали? а на хда-дев? Форма быстрого ответа должна быть ровно такой, чтобы наиболее часто используемые теги не нужно было вводить по памяти, а нажать кнопочку. Из текущего вида я бы убрал только две кнопки: List и List= так как остальным пользуюсь (не на этом форуме, но на этом движке другого форума).

2) а вот как у меня идут:

5) Это - не глупо, это - стандартный функционал. Если форумчане уважают труд администрации, они не будут гадить в теме в расчете на то, что модеры - роботы, прийдут и поубирают. "Убивают не пушки, убивают люди".

7) у вас наверное проблемы с пониманием написанного. Где сказано, что это сделать нельзя? Написано, что некому рисовать. Evil or Very Mad

9) нарисуйте лучше. если форумчанам понравится - поставим.

14) Это - доп. нагрузка на наш сервер, так как страница строится на нем, а вашему браузеру передается уже готовый к отображению контент.

16) вы умеете пользоватся клавишей PrintScreen и редактором Paint? сделайте скрин того, что имеете ввиду.

21,22) Да, именно косяк. Обработка функций яваскрипта не по стандарту - это косяк. В Опере и ИЕ такого нет, это повторяется только в файрфоксе.

23) напишите свою просьбу Администратору в ЛС - http://rovermobile.ru/board/privmsg.php?mode=post&u=2. Заодно и про деньги можете спросить Smile так как я не в курсе.

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 14:29 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiquidStorm писал(а):
нарисуйте лучше. если форумчанам понравится - поставим.

из меня художник не очень, но вот попробовать стоит. Причем можно "повесить просьбу". Выложи файлы скина текущего куда-н-ть или в ЛС ссылку кинь. Там уж посидим - поразбираемся.
Вот так у меня криво отрисованы кнопки:
http://img103.imageshack.us/img103/6058/screen1dx3.jpg
Вот так в окне "расширеного режима":
http://img413.imageshack.us/img413/8727/screen2gc3.jpg
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 15:35 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
От чего у вас так косячит быстрый ответ - хз, надо смотреть ... На счет второй фотки теперь я понял, тоже можно перенести без проблем.

На счет скина - для начала стоит попробовать уже готовую хтмл-страничку перерисовать как вы представляете она должна быть. Если получится удачно - тогда перейдем к технической стороне вопроса.

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 15:37 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiquidStorm
просто я не помню уже что на странице должно находиться.
так хоть образец будет.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я бы просто этот хотел малость порезать))
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 15:58 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
Заходите на http://rovermobile.ru/board/profile.php?mode=editprofile, сохраняете страницу полностью, загружаете в DreamWeaver или другую лубимую програмку и дизайните себе. результат можно в виде скриншота или готового хтмл потом выложить.

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 16:20 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. попробую)
правда идея с сохранением мне не по душе)
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 16:27 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
Поверьте, набор файлов темплейта вам бы еще меньше понравился ... Кроме того там вместо текстовых полей - теги, которые движок подменяет на слова из русского или английского словаря в зависимости от настройки профиля.

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 18:18 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Страница полностью не сохраняется
2) После часика пыток адоба, адоб сдох))
3) Я понял, что рисовать не умею.))
4) Что должно быть на каких страницах - могу написать(ну накрайняк тупейшую схематичную без картинок. так чтобы было понятно где что должно стоять.), а насчет - рисовать... надеюсь на форуме есть более талантливые люди.

Кстати в чем проблема для вас взять уже готовый скин и его подправить?
^ 
Arkin Hgarod
Продвинутый

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 18:27 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, чего реально не хватает или я просто не вижу, это отметки слева от поста, на форуме сейчас человек или нет. очень неудобно каждый раз идти на главную и смотреть, есть тут тот, кому ты задаешь вопрос или нет, и соответственно, стоит ждать немедленной реакции или можно выходить с форума до завтра.
ps. если это все же есть, то покажите где, шоб я не доставал больше такими вопросами=)

ЗЫ. и можно как-нибудь сработать в обход сообщения "ваше сообщение отправлено. просмотреть сообщение. вернуться в раздел"? нервирует ^^
особенно когда есть привычка к vBulletin с ajax для быстрого ответа ^^

"...наконец, 21.02 я связался инженером, но наладить нормальную связь с интернетом так и не удалось, появился интернет на английском языке, не похожий на предыдущий. В появившемся интернете я не могу работать."
(с) bash.org.ru

RoverPC C6
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 18:39 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
Уже готовый скин прийдется серьозно переделывать, так как движок сильно модифицирован. Чтобы полностью сохранить страницу иногда приходится отключать фильтр банеров/рекламы так как на них подвисает браузер при сохранении.

Arkin Hgarod
Есть такой мод. По возможности добавим. На счет "мимо кассы" - вопрос 1 клика. За долгие годы пользования пхпбб лично я уже привык кликать автоматом.

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 19:28 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiquidStorm
дык а в чем модификации-то?
ресайз картинок приделали? смайлы добавили? или может вот шапка считается за переделывание движка? Ах да рекламу скрытую и счетчики наверно?))

Да и это не самое важное. Главное - остальное сделайте.
^ 
LiquidStorm
-призрак-

СообщениеДобавлено: 19:57 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
Поставте на фришный хостинг (или на локальной машине поднимите веб+пхп+мускул) и поставте пхпбб2 движок. Тогда и узнаете в чем разница. А как протрете заплеванный монитор - возвращайтесь Very Happy

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 20:33 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LiquidStorm
Да не кипятись ты.
Остальное, говоришь можешь сделать, дык сделай.
^ 
DDD
Профессионал

Темы: 10

СообщениеДобавлено: 20:47 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwfriends
А давайте все оставим как есть? Wink на модернизацию форума нужно очень много времени и сил, особенно когда он на phpbb, это не Vbulletin, IPBoard, FireBoard.... где только нужно скачать и установить модуль, здесь надо все коды переписывать...
имхо, все это мелочи, чтобы тратить на это время

iwfriends
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 21:04 26-06-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD
LiquidStorm сам сказал, что такие поправки - это легко. Причем эти поправки быстро и легко делаются. Все как есть оставлять не стоит. Это идеолия наподобии "а зачем делать апдейт или оптимизировать работу или настраивать интерфейс, если итак все работает." Если можно удобнее - значит нужно. Clapping

Тоесть ты предлагаешь перейти на другой движок?
не, ну нормально, да? Вы посмотрите! Нормально! ROFL
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: