eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

V7 vs G7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Выбираем и высказываемся о PDA от RoverPC -> Выбираем коммуникатор RoverPC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tosiro
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 16:06 09-11-2010    Заголовок сообщения: V7 vs G7 Ответить с цитатой

Встал вопрос покупке бюджетного коммуникатора. Почитав отзывы, откинув некоторые (Х8,S8 итд) пришел к выбору между двумя роверами V7 и G7...Ну и собственно вопрос, нуждающийся в сдобренном аргументами ответе,-брать V7 или всетаки раскошелиться на G7? всетаки разница более чем на 20% (1,5к)....
Заранее благодарен любым ответам, в том числе обоснованным советам выкинуть мысль о покупке обоих этих моделей и отдать предпочтение каким либо еще, входящим в туже ценовую категорию (до 8 тыр)...
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tosiro
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11:01 10-11-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор сделан - куплен G7...правда в комплекте не было второго стилуса и флэшки...что думаю не беда с учетом того что он был последний и достался за смешную цену 6т.р.
Только вот встречал где-то упоминание о том, что на этой флэшке идет какое то залитое производителем дополнительное ПО....это так?
^ 
NordFrost
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 22:57 10-11-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Автоспутник Сити+ - 1 карта и самая не удобная прога, Комплект от SPB собственно держи. Архив WinRAR.rar
Автоспутник может не запуститься, что то я накосячил с обновлением.

G7 - очень неплохой аппарат, когда работает Very Happy но камера - смерть рассудку. В целом есть все что надо, но некоторые глюки WM убивают на месте.
^ 
tosiro
Только зашел

СообщениеДобавлено: 06:53 11-11-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!
А как быть с ключем активации навигации ? он где должен был быть ?(
^ 
NordFrost
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 12:40 11-11-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С навигацией самому интересно. по идее он должен через интернет сам активироваться по ID девайса при первом запуске. Но у меня что то не то пошло после обновления проги. В целом я бы вам не советовал даже близко подходить к Автоспутнику, из за очень слабой картографической базы. В Подмосковье она знает ТОЛЬКО основные дороги. ВСЕ! Может сейчас что то и изменилочь, но дальше подмосковья, я бы не рискнул бы взять ее с собой: ни домов ни тропинок - короче космический компас. Яндекс Пробки - сплошной неадекват. Навител Навигатор стоит с картами России 1800 рублей - и для него маленькие города вроде Вологды и Бузулука, в отличии от карт Teleatlas, не точки на карте - полноценные города - очертания, нумерация домов и улиц. Вот и думайте.
^ 
voenruk
Только зашел

Темы: 4

СообщениеДобавлено: 10:18 23-01-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет камеры точнее не скажешь. Раз уж купил аккуратнее с покрытием. Оно как на моторолле Е398. одну царапину поставишь и всё облезет. мой зверек живет в отдельном, просторном, хорошо отапливаемом кармане.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NordFrost
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 00:59 03-02-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb Да у меня вся резинка уже окоцалась и облезла возле гнезда стилуса и в аккурат на лого виндовс. Аппарат приобретает все более грозный и поношенный вид. Все равно верхнею часть менять.
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Выбираем коммуникатор RoverPC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: