eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качество продукции Rover: разбор полетов.
Срез общественного мнения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Выбираем и высказываемся о PDA от RoverPC -> Выбираем коммуникатор RoverPC
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Моя техника Rover...
Ломалась
39%
 39%  [ 69 ]
Ломалась по моей вине (утопил, разбил и т.д.)
7%
 7%  [ 13 ]
Не ломалась
52%
 52%  [ 91 ]
Всего голосов : 173

Уважаемые форумчане, в связи с возникшим в обществе необоснованным мнением, что продукция Ровер "дико глючная и вообще", нам было бы интересно узнать, что вы думаете по этому поводу.

Поскольку на форумах типа нашего люди собираются по больше части чтобы решить какие-то проблемы, то конечно логично, что у многих есть претензии. Те, у кого все и так работает, наслаждаются пользованием девайсов, а не тусят на форумах (ну, по больше части).

Не забывайте, что половина проблем в коммуникаторе - это софт, так что не спешите говорить, что Ровер виноват в том, что СПБ Покет + (например) не обновляет погоду =)

Так вот. Попрошу вас изложить свое мнение о продукции Rover по нижепредложенной схеме для удобства восприятия.

Обсуждаем ЛЮБУЮ технику Rover, а не только коммуникаторы.
Попрошу здесь не начинать решать проблемы, так как цель - Узнать общественный настрой.

И помните: ломается ЛЮБАЯ техника! Crazy

Итак:

1. Мой девайс: Rover *************
2. В пользовании уже: ******** (дни/месяцы/года)
3. Он у меня: Ломался / не ломался / сам сломал (разбил, утопил...)
4. Описание проблемы: (если нет - оставляем пустым)
5. Обратился в СЦ и мне: починили / динамят / вернули деньги
6. Мое мнение о продукции Rover (в общем): ********

ВНИМАНИЕ! В этой теме просьба отвечать ТОЛЬКО по шаблонному макету. Если вы хотите развить мысль и написать свой отзыв о компании в целом (какой бы он не был, только в рамках морали и цензуры), вы можете сделать это в данной теме >>>
rover_duck @ 11:36 17-07-2008
Автор Сообщение
Dimitrius
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 06:32 06-08-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мой девайс: RoverPC N6
2. В пользовании уже: Около 2-х лет
3. Он у меня: Ломался
4. Описание проблемы: Не работает GPS-навигация, скорее-всего проблема в GPS-модуле. Пишет "Ошибка протокола" при попытке найти спутники на протоколе NMEA 9600 и так бесконечно. Случилось это внезапно без моего участия, проблема не единичная, а вполне распространенная, почитав форумы узнал, что отваливание GPS-ника - это проблема данной модели. Причину проблемы не нашел, но пришел к выводу, что где-то внутри устройства плохой контакт между какими-то элементами, поскольку функция навигации приходит в норму, если девайс немножко потрясти. Также, порт наушников давно навернулся.
5. Обратился в СЦ и мне: Не обращался
6. Мое мнение о продукции Rover: Продукция Rover, если говорить исходя из практического опыта, является не самым лучшим выбором на рынке мобильных устройств, если руководствоваться принципом соотношения цена/качество. Явно прослеживается низкий уровень контроля качества как сборки изделий, так и, непосредственно, самих деталей. Приобретая товар под брендом "Rover", покупатель, без всяких шуток - делает это на свой страх и риск, по причине чрезвычайно низкой надежности. Больше покупать продукцию этой фирмы я не собираюсь.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезарь
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 21:50 28-09-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ровер N6
2. 3 года
3. Ломался неоднократно
4. Камера, встроенная GSM антенна, ... не помню больше
5. Чинили всегда
6. Вобщем доволен. Не самый лучший, но дешовый. По функциям хорош.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Выбираем коммуникатор RoverPC Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: