eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая официальная прошивка для RoverPC G7 (май 2009)
Прошивка Windows Mobile 6.1 (версия 3.05)

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Компания RoverComputers выпустила новые прошивки для ряда коммуникаторов RoverPC. Как отмечает компания, ПО было обновлено с учетом пожеланий пользователей.

В новых версиях программного обеспечения:
* Заметно увеличена скорость работы и стабильность ОС
* Более удобный пальцеориентированный интерфейс ОС (добавлена удобная функция прокрутки списков и меню на уровне ОС).

Скачать прошивку для RoverPC G7 можно с официального сайта
Rn21 @ 11:20 28-05-2009
Автор Сообщение
Alexkhb2011
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 00:32 13-04-2011    Заголовок сообщения: Re: прошивка 6.1 на G7 без TV-OUT Ответить с цитатой

maalev писал(а):
Alexkhb2011 писал(а):
Подскажите,где найти официальную прошивку 6.1 на G7 без TV-OUT?Весь инет перепахал-не могу найти.На офсайт почему то не пускают..
Так эти ссылки рабочие http://ftp.rovercomputers.ru/RoverPC/RoverPC_G7/Firmware/ProG7_WM6.1_ver4.04.zip - 65.0M
http://ftp.rovercomputers.ru/RoverPC/RoverPC_G7_WITH_VGA_OUT/FirmWare/ProG7_WM6.1__VGA-OUT_ver3.05.zip - 63.7M Только что проверил.Скачивай!

Спасибо.Скачал по первой ссылке,там файл SMART.UPR.Я так понимаю,это для прошивки с компа?

NordFrost
Свой в доску!

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 00:49 13-04-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexkhb2011
Неа. С флешки. FAT, до 2 Гб
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexkhb2011
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 03:58 13-04-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordFrost писал(а):
Alexkhb2011
Неа. С флешки. FAT, до 2 Гб

Спасибо.Тогда вопрос,как безопаснее прошиваться?Через шнурок или с флэшки?А то я чёт очкую Confused

NordFrost
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 05:38 13-04-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается что безопасно через USB, но официальные рассчитаны под Flach. Шится безопасно. Главное - чтобы флешка была вполне живая. Тогда процесс пойдет шустрее. И все таки подумайте, чего вам такое кроме проблем принесет WM 6.5.
^ 
Hidemen
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 14:56 21-07-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Полазил я по этой теме ну так и не понял...реально, сейчас есть ссылка на WM 6.5 для аппарата с тв-выходом?! У меня стоит уже прошивка 6.5 но на ней не включается wi-fi (прошивал давно не помню, какая у меня прошивка) Может есть уже что-то по-новее?... Заранее спасибо!
Iwanow
Новичок

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 00:28 03-10-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidemen писал(а):
Доброе время суток! Полазил я по этой теме ну так и не понял...реально, сейчас есть ссылка на WM 6.5 для аппарата с тв-выходом?! У меня стоит уже прошивка 6.5 но на ней не включается wi-fi (прошивал давно не помню, какая у меня прошивка) Может есть уже что-то по-новее?... Заранее спасибо!

У меня эта самая прошивка ВМ6.5. Но она без ТВ-выхода, что легко лечится установкой программы VideoOut (тут где-то пробегала, но с первого раза не нашел: Rover_G7_VideoOut.rar), выдранной из прошивки с аппарата с видеовыходом.
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: