eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

запасные части
где ? и почём? купить ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elehunter
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 16:37 21-03-2010    Заголовок сообщения: запасные части Ответить с цитатой

где можно купить или заказать новый сенсорный дисплей для rover pc pro G7? нужно срочно!
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alximik_1
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 23:50 22-03-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно купить или заказать новый корпус для RoverPC Pro G7 ?А то даже в сервисном центре(г.Москва) ,куда я обращался ,нет в наличии!
^ 
salam3
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 23:45 23-03-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие запчасти о чём ты говорищь этоже ровер очень редкий эксклюзив на него найти запчасти что-то из фонтастики! Легче пистолет купить и застрелится! Но может на G7 через года полтора чтото и появится но только через нет заказывать придётся а вобще погугли может на разборке где и есть! Я когда на G5 искал запчасти так и не смог найти а когда продал то узнал что недолеко от меня был магазин где продовалось 3 G5 каждый по 1200 нерабочие без акамуляторов изадних крышек! А тот каму я продал купил там с целковым экраном и корпусам вставил батарейку а он раз и включился только телефонная часть не пахала теперь ходит можно сказать новеньеким G5. Там и G7 был тока теперь нету! Вот так-то!
^ 
Alximik_1
Только зашел

СообщениеДобавлено: 20:34 01-05-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! На днях был на совке,покупал для Б.Б разные железки,и о чудо!!!,приобрёл совершенно новый G7 всего за 3.500 наших деревянных!Этот дядя похоже работает в Зеленограде,где наших зверьков штампуют.Наконец та я дождался на своей улице праздника!
^ 
aTsEtOn
Только зашел

СообщениеДобавлено: 15:39 04-05-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alximik_1 писал(а):
Ура!!! На днях был на совке,покупал для Б.Б разные железки,и о чудо!!!,приобрёл совершенно новый G7 всего за 3.500 наших деревянных!Этот дядя похоже работает в Зеленограде,где наших зверьков штампуют.Наконец та я дождался на своей улице праздника!

А как найти этот павильон и не было ли у него аккумов на него?
^ 
Alximik_1
Только зашел

СообщениеДобавлено: 12:39 08-05-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aTsEtOn писал(а):
Alximik_1 писал(а):

Могу дать телефон если надо. Я себе на горбушке брал (786 наших деревянных руб.)Это офис "Rover"!
^ 
xslyfoxx
Только зашел

СообщениеДобавлено: 13:22 07-12-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни,не подскажете ли где взять дисплей для г7
^ 
kalya55
Завсегдатай

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 20:35 07-12-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи на этом сайте! Объява о негарантйном ремонте роверов!
^ 
Uge
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 00:58 30-12-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alximik_1 писал(а):
aTsEtOn писал(а):
Alximik_1 писал(а):

Могу дать телефон если надо. Я себе на горбушке брал (786 наших деревянных руб.)Это офис "Rover"!

дай тел, благодарю!

katala68
Только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 06:14 23-04-2011    Заголовок сообщения: После падения пропала чусвтвительность дисплея G7 Ответить с цитатой

Всем привет. У меня V7, у соработника G7. Я давно хотел с TV выходом, а тут такой вариант. Предложил ему поменяться, при условии, что оживлю его девайс. Но у его G7 экран не реагирует на нажатие. Я взялся посмотреть. Разобрал и собрал раз десять и причину не нашел. Экран работает нормально, всё отображается, границы на месте, но на нажатие не реагирует, все контакты зачищены и прижаты. Помогите выявить неисправность.
^ 
kalya55
Завсегдатай

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 23:14 27-04-2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то с тачскрином! А хард резет делали? Если ХР не помогает замените тачскрин!
^ 
webde
Продвинутый

Темы: 27

СообщениеДобавлено: 13:58 05-05-2011    Заголовок сообщения: Re: После падения пропала чусвтвительность дисплея G7 Ответить с цитатой

katala68 писал(а):
Всем привет. У меня V7, у соработника G7. Я давно хотел с TV выходом, а тут такой вариант. Предложил ему поменяться, при условии, что оживлю его девайс. Но у его G7 экран не реагирует на нажатие. Я взялся посмотреть. Разобрал и собрал раз десять и причину не нашел. Экран работает нормально, всё отображается, границы на месте, но на нажатие не реагирует, все контакты зачищены и прижаты. Помогите выявить неисправность.

если сброс не помогает, то причина либо в тачскрине, либо в блоке под клавиатурой. Тачскрин соединятся как раз через этот блок с материнской платой.
На молоток точка ру есть и то, и другое. Всегда только новое.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: