eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех кто сдал его в сервис-центр
Коротаем время

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G8
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mik_die
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 09:30 12-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервис-центр отправил мой ровер в москву.... Confused ждём Crazy
trans
Только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: 06:31 13-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож свой сдал в С.Ц уже втарая неделя!!! Вчера звонил сказали что заказали полностью плату. так что от моего ровера астанется только корпус!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я надеюсь что с той платой каторую ани заказали он тоже будет глючить чтобы вынести мозг вС.ц и вернуть всетаки маи деньги и взять се нармальную трубку а не это гоно!!!! Или чтобы плата шла больше 45 дней!!!
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mik_die
Только зашел

СообщениеДобавлено: 19:08 19-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервис-центр отдал все деньги..... менять не стал... \\ добавил и купил ЗВЕРЮГУ)) T8585. Это максимально “навороченная” модель http://www.sotmarket.ru/product/htc_touch_hd2_t8585.html Drinks or Beer
Надя
Новичок

СообщениеДобавлено: 19:55 22-08-2010    Заголовок сообщения: Re: Можно по идеи и вернуть!!! Ответить с цитатой

Sonant писал(а):
Suonatore писал(а):
Sonant писал(а):
Сам собираюсь таковое сделать.... за...ал он меня... особенно пропадание звука.

У меня все получилось. Пришлось правда в Евросети аж 45 дней ждать (в Связном для сравнения максимум 35 дней). Написал приличный список вполне обоснованных претензий. По факту вышло, что не уложились в сроки с ремонтом и вернули деньги. В Связном жене за 10 дней все исправили с ее телефоном. Так вот, на следующий день за эти деньги не будучи дураком купил в Интернет-магазине Samsung GT-I8000!!! На секундочку так задуматься! Почему до сих пор Ровер не обанкротились - для меня загадка.

Огласи, плиз. свой список претензий..

Я тоже свой Rover pc g8 покупала в Евроесети. Тоже 45 дней ожидала, когда же мне позвонят, не дождавшись пошла вчера в магаз, разузнала что он в сервисном центре (до сих пор)!!! (хотя уже 48 день был, то есть 3 день просрочки ремонта). Мне сказали что "если подождете до четверга, то возможно его починят". Но я тоже не лыком шита, покопалась в интернете на сайте "общества защиты прав потребителя", на всякий случай я накатала претензию, распечатала ст. 18 "Закона о защите прав потребителей" и с этим набором пошла сегодня уже с четким намерением стоять на своем. К моей радости эти бумаги не понадобились, минут 15 подождала, потом девушка подозвала и без проблем выдала деньги, предварительно попросив заполнить бумагу об отказе от обмена на другой аппарат. Забрала свои законные 14500 и пошла домой ).

Кстати, когда я только сдавала свой Rover pc g8, заметила что его в Евросети сняли с продажи.

Вот сайт Общества защиты прав потребителей: http://forum.ozpp.ru. Полезно почитать.
^ 
FedX IV
Свой в доску!

Темы: 6

СообщениеДобавлено: 16:47 23-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо. Мои 45 дней закончились 17го июляPardon. Сегодня в СЦ написал бумагу на возвращение своего коммуникатора в 3хдневный срок. Ещ0 раз зайду в Отдел, узнаю, что будет, если они тело не вернут до 27го.
^ 
FedX IV
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 05:24 29-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и всё. Теперь HTC Diamond 2
^ 
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 10:03 29-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FedX IV писал(а):
Ну вот и всё. Теперь HTC Diamond 2

Столько промучиться с апреля и в итоге забрать деньги... Потерянные полгода практически.

А я смотрю народ протоптал тропинку G8 -> Сервис-центр -> Верните деньги -> HTC
^ 
Эдуард сп
Новичок

СообщениеДобавлено: 20:23 29-08-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTC тоже имеет много глюков но дороже
^ 
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 13:08 07-09-2010    Заголовок сообщения: Поменяют "мать" Ответить с цитатой

Сдал в СЦ 26.08.2010

Вчера сказали, что будут менять материнскую плату. Заказали в МСК, посылка едет. К концу недели станет понятно помогло или нет.
^ 
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 16:20 23-09-2010    Заголовок сообщения: Запчастей нет Ответить с цитатой

23.09.2010 Хроника гарантийного ремонта G8 )))

Звоню в ремонт с периодичностью 2 раза в неделю. Прошел уже почти месяц (без 3 дней). Сервис заказал в МСК материнскую плату. Если в первые 2 недели посылка из Москвы "ехала", то сейчас окончательно и бесповоротно стало ясно, что в Москве запчастей нет. так что уже ничего из МСК не "едет".

Сервисники сегодня довольно равнодушно сказали, что как выйдет срок ремонта, с легкостью отдадут справку на возврат денег. Хоть ветку отдельную заводи "А что вы посоветуете купить вместо G8?"

ROFL
^ 
D.K.
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 17:50 23-09-2010    Заголовок сообщения: Re: Запчастей нет Ответить с цитатой

kalinov писал(а):
23.09.2010 Хроника гарантийного ремонта G8 )))

Звоню в ремонт с периодичностью 2 раза в неделю. Прошел уже почти месяц (без 3 дней). Сервис заказал в МСК материнскую плату. Если в первые 2 недели посылка из Москвы "ехала", то сейчас окончательно и бесповоротно стало ясно, что в Москве запчастей нет. так что уже ничего из МСК не "едет".

Сервисники сегодня довольно равнодушно сказали, что как выйдет срок ремонта, с легкостью отдадут справку на возврат денег. Хоть ветку отдельную заводи "А что вы посоветуете купить вместо G8?"

ROFL

Новый G8 Evil or Very Mad Very Happy За эти деньги все равно ничего путнего не купить. А так все познается в сравнении, для меня после Glofiish X650 с ровером просто отдых и никаких глюков, не перегуружал наверное месяца два!

kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 08:16 24-09-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.K. писал(а):
Новый G8 За эти деньги все равно ничего путнего не купить.

А я вот пощупал разные варианты HTC... Черт его знает... Не ложится в руку девайс. Непонятно.
^ 
Omnius
Интересующийся

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 09:27 30-09-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отработал два месяща ,и погас ни каких признаков жизни не индикации ни чего,сдал 3-го сентября ездил вчера т.е. 29-го не готов и где он сказать не могут как сделают так позвонят .брал в евросети и сдал естественно там же интересно а скока еще ждать?Да народ не забывайте при сроке более недели вам обязанны дать замену ,хоть какую то трубу для связи
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 11:08 14-10-2010    Заголовок сообщения: Забирайте справку ))) Ответить с цитатой

Вобщем, события развиваются как и ожидалось. 45 дней пролежал G8 в сервис-центре. Посланная в Москву заявка от СЦ на материнскую плату осталась без ответа. Запчастей нет.

Сделали мне справку об обмене. Пойду забирать завтра и менять на деньги. С Rover'ом мне больше не по пути.
^ 
Omnius
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 21:23 25-10-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вернули аппарат прошло 48 дней работает замена платы была вот так вот
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 01:24 27-10-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omnius писал(а):
Мне вернули аппарат прошло 48 дней работает замена платы

А мне вернули без замены платы (не буду повторяться). Теперь вот звонят из магазина: "Приходите, мы вам его на новый обменяем". Ага... Щас... Фигушки! Во-первых, девайс не оправдал моих ожиданий. Во-вторых, уже подешевел до 10,5 т.р. В-третьих, до конца года обещается ворох новых аппаратов на Андроиде. Я потерплю чуток, помотрю что выйдет.

Так что без вариантов - деньги давайте, а не G8 )))
^ 
Omnius
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 22:14 27-10-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное,GPS не пашет хоть убей
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 23:17 28-10-2010    Заголовок сообщения: Деньги отдали Ответить с цитатой

Все. Моя эпопея с RoverPC G8 закончена. Сегодня (с 3 попытки) мне вернули деньги за сдохший аппарат. Больше Роверы не предлагать. Спасибо, сыт. Для тех, кто захочет пошутить что-то в стиле "ЛэндРоверы тоже не предлагать?" отвечаю сразу - тоже не предлагать. Товарищ купил себе пару лет назад. Из сервис-центра только покататься выезжает. Что уж там говорить про мелочи, если ему по гарантии даже бензобак заменили )))
^ 
D.K.
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 17:28 29-10-2010    Заголовок сообщения: Re: Деньги отдали Ответить с цитатой

kalinov писал(а):
Все. Моя эпопея с RoverPC G8 закончена. Сегодня (с 3 попытки) мне вернули деньги за сдохший аппарат. Больше Роверы не предлагать. Спасибо, сыт. Для тех, кто захочет пошутить что-то в стиле "ЛэндРоверы тоже не предлагать?" отвечаю сразу - тоже не предлагать. Товарищ купил себе пару лет назад. Из сервис-центра только покататься выезжает. Что уж там говорить про мелочи, если ему по гарантии даже бензобак заменили )))

Ну что тут скажешь? Каждый на это свете пострадать должен... у меня вот до ровера Glofish X650 Bad был, дык с роверком просто отдыхаю, прог необходимых натыкал, прога видеорегистратор совместно с навигатором пашет а я еще и звонки на громкой связи принимаю. Это я насчет везенья...

kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 17:50 11-11-2010    Заголовок сообщения: Samsung GT-I5800 Ответить с цитатой

Моя тропинка в итоге завершилась так:
G8 -> Сервис-центр -> Верните деньги -> Samsung GT-I5800

Андроид только начал ковырять. Посмотрим как себя поведет девайс Smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ФОРУМ!!!
^ 
x0xa
Свой в доску!

Темы: 10

СообщениеДобавлено: 18:54 11-11-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover G8 в полне нормальный аппарат. У самого G8 и HD2, только ХД 2 батарейку жрет очень быстро,на смену достается G8. За такие деньги получаешь работягу. Просто обычная статистика,всегда найдутся люди у кого аппарат сломался,следовательно он не доволен,и начинает критиковать фирму.Везде так. Зайдите на форум HTC, там тоже есть недовольные,только вместо Rover написано HTC Unknown
^ 
vipol
Только зашел

СообщениеДобавлено: 15:57 17-12-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя эпопея началась 28.10.10, тогда я отнёс свой G8 в сервисный центр "Телемикс" в Санкт-Петербурге с достаточно стандартным, как я понял, набором проблем:
- очень долго находит спутники
- пропадает звук во время разговора
- западает клавиша ВКЛ/ВЫКЛ
Перед этим я прочетал эту ветку и был морально готов к 45 дням...

Ну так и случилось, звонил 1-2 раза в неделю сам, после прошествия 45 дней тоже никто не позвонил...спасибо форуму - знаю про 45 дней,- позвонил сам и пошёл забирать, отдали без проблем с актом техн. состояния, в кот. написано о не возможности ремонта всвязи с отсутсвием запчастей (мне тоже заказывали материнскую плату)...

Вот только чего теперь делать? Купил в интернет-магазине Ровера кот. в Москве, доставили в Питер...
^ 
kalinov
Новичок

СообщениеДобавлено: 20:03 17-12-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipol писал(а):
Вот только чего теперь делать?

А в чем проблема? Звони туда, где покупал. Выясняй процедуру возврата товара и денег. Пересылка за твой счет. А за сам КПК деньги вернут. Они такой же магазин, как и любая лавка с утюгами на первом этаже соседнего дома. А то, что работают дистанционно, так это ничего не значит.
^ 
vipol
Только зашел

СообщениеДобавлено: 12:48 18-12-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalinov писал(а):
vipol писал(а):
Вот только чего теперь делать?

А в чем проблема? Звони туда, где покупал. Выясняй процедуру возврата товара и денег. Пересылка за твой счет. А за сам КПК деньги вернут. Они такой же магазин, как и любая лавка с утюгами на первом этаже соседнего дома. А то, что работают дистанционно, так это ничего не значит.

понимаешь тут страшновато посылать товар и потом ждать денег, надо ведь и письмо накатать на возврат денег, они наверняка обменять на такой же (читай тот же) захотят...мож кто-нить так делал?

...переписываюсь с менеджером Ровера (Кудуков Алексей), он как все подробности узнал - перестал отвечать...
^ 
rrr-8007
Только зашел

СообщениеДобавлено: 23:40 30-01-2011    Заголовок сообщения: СЦ Ответить с цитатой

Отнес в авторизированный СЦ Ровера в Воронеже "Монитор-Сервис" спустя три недели после покупки с традиционным перечнем проблем:
vipol писал(а):

- не находит спутники
- пропадает звук во время разговора
- западает клавиша ВКЛ/ВЫКЛ

отнес 27.01.11 то есть войнушка объявлена!
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G8 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: