eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

слабый сигнал gsm сети

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC S8
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voolfik
Только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 22:15 04-02-2010    Заголовок сообщения: слабый сигнал gsm сети Ответить с цитатой

здравствуйте, ! помогите с проблемой, недавно приобрел себе данный девайс RoverPC S8, в аппарате устаевает все, кроме одного- слабый сигнал оператора gsm, он есть, но слабый и постоянно пропадает. И второе видел в продаже данный девайс http://www.boosters.ru/ поможет ли он решить мою проблему? СПАСИБО!
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick_666
Модератор

Темы: 9

СообщениеДобавлено: 23:31 04-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сильно в этом сомневаюсь. Если посмотреть обзоры таких девайсов толку от них 0.
voolfik
Только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 13:55 07-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, спасибо! просто цена вопроса такого девайса несущественна, я наверное попробую, просто очень интересно- поможет или нет???
^ 
mournful
Профессионал

Темы: 14

СообщениеДобавлено: 11:50 12-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну о результате отпишитесь тогдаSmile
Андрей Пашин
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 15:36 11-05-2010    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приобрел сей Rover PC S8 с точно такой же проблемой - отвратительное качество приема сигнала GSM. Разговаривать было практически не возможно, сигнал постоянно "гулял", короче жесть полная... Сначала хотел нести в гарантийку, потом думаю да и хрен с ним, слечу с гарантии, но посмотрю, что же там внутри наши насобирали... И увидел вот что:

Это контакты антенны GSM, которая находится на внутренней стороне задней крышки коммуникатора. Обратите внимание - левый контакт загнут вниз, и попросту не касается своей контактной площадки на крышке когда аппарат собран!

Я просто выгнул этот контакт, тоже самое проделал на всякий случай с контактами антенны GPS (они вверху, около динамика), и аккуратно зачистил их иголкой от окисла. Результат - отличное качество приема и стабильная связь. Ну и "слет" с гарантии. Very Happy

Так что вот такие дела.
^ 
Odissey_RU
Интересующийся

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 13:33 05-07-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этой проблемой стал потихоньку сталкиваться в городе - а поехал на дачу (40 км от мкад) , там полный ппц , сигнала вообще полный ноль , другие теллефоны ловят мб похуже чем в городе - мой же валялся бесполезной болванкой , кароче я пользовался телефоном младшей дочери - самый дешевый LG тот ловил вполне нормально , понесу в гарантию нафиг пусть делают уроды. за такие телефоны кастриро.... надо.
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC S8 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: