eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор блютуз стереогартуры для Rover g7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nordbear
Новичок

Темы: 3

СообщениеДобавлено: 21:04 11-11-2009    Заголовок сообщения: Выбор блютуз стереогартуры для Rover g7 Ответить с цитатой

Парни всем бодрого времени суток. Задался целью приупить себе блютус девайс для прослушивания музыки фильмов и т.д. выбор пал на Jabra Halo уж больно ее хвалят. (Насколько я понял из тех документации профилек A2DP поддерживается) Понимаю что девайс не дешев но его можно юзать и на ноуте посему он получается универсальным. Одно но не получится приемник послушать но думаю ладно перетерпеть можно или попробовать изготовить кусок провода с штекером аля вместо антены. Ввиду того что изготовление драйвера на наш девайс затянулось а SWOW не решает проблему хорошего звука может хоть это как нибудь принесет счастливые часы для прослушивания музыки. Очень хочется послушать ваше мнение
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DNS
Новичок

СообщениеДобавлено: 07:22 12-11-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам юзаю Nokia BH-500 музыку играет ваще кулл, кнопки на устройстве Play\Pause, след\пред песня ваще супер. Единственный косяк заметил со звуком разговора, почему-то музыка играет нормально, а как звонок так сразу разговор тихий тихий и приходится увеличивать громкость, то ли это гарнитура глючит с кмк то ли сам кмк глючит, так что сразу этот момент отследите внимательно
^ 
osnavigator
Только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 11:53 23-11-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только сказать, что не стоит покупать - ВТ56.
Я уже встрял с этими ушами, еле избавился. И качество сборки и звук (особенно микрофон) страдает, да и сидят как показала практика, не очень. Дужка все время цепляется за воротник, а лежа вообще невозможно слушать.
Одним словом это те наушники мимо которых стоит пройти.
^ 
DNS
Новичок

СообщениеДобавлено: 07:01 11-12-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumoffon писал(а):
пришёл к выводу, что Jabra BT 8040

ээээ простите, а в каком месте она СТЕРЕО-ГАРНИТУРА Smile
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=418706&modelid=1577758&show-uid=205678712605039581
^ 
salam3
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 01:53 21-01-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую BT55 при рпзговоре у меня всё ок но меня плохо слышат!! Хотя на стандартных ушах такая же хрень!! Качество звука на высоте и громкость на 35 процентов выше родных ушей и кнопки управления удобные и с компом их использую когда все спят чтоб не мешать! По паспорту на 10 часов должно хватать на 8 с половиной часов точно проверено!!! А когда покупал 4 модели пробовал 1nokia, 2jabra 3непомню выбрал 4 BT55 эта самая маленькая была и громче всех!!! Цена и качество пока доволен пользуюсь примерно 3 месяца!!! Если на полную катущку слушать будьте уверены пол трамвая тоже будут слушать!!! Тока ушки берегите не надо увлекатся!!!

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

DNS писал(а):
Сам юзаю Nokia BH-500 музыку играет ваще кулл, кнопки на устройстве Play\Pause, след\пред песня ваще супер. Единственный косяк заметил со звуком разговора, почему-то музыка играет нормально, а как звонок так сразу разговор тихий тихий и приходится увеличивать громкость, то ли это гарнитура глючит с кмк то ли сам кмк глючит, так что сразу этот момент отследите внимательно

Я думал гарнитуру покупают чтоб от проводов избавится!!
А Nokia BH-500 это безпроводные провода Confused !!
^ 
sakhalin2004
Только зашел

СообщениеДобавлено: 01:41 22-01-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользую Jabra BT3030 - очень доволен. К ней можно цеплять любые уши с разъемом 3.5 мм. Пробовал с ней большие уши - раскачивает отлично. При разговоре тоже никаких нареканий...
^ 
geher
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 19:02 07-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовал две гарнитуры
1. Sony Ericsson HBH-DS200
Пользую ее и сейчас. Простая как апельсин. Две кнопки (прием и пуск/пауза). Качество звука нормальное. Можно подключать любые уши (3.5 мм). Стоила меньше 3000 рублей. Я ею вполне доволен.
2. Sony Ericsson HBH-DS970
Пробовал подключать. Серьезная игрушка по возможностям.
Хорошо в ней то, что она одновременно может соединяться с двумя устройствами. С одним как обычная гарнитура, с другим как источник качественного стереозвука.
Например, к мобиле и ноутбуку. И звонок не будет пропущен при прослушивании музыки с ноутбука.
Естественно, эти два устройства вполне могут быть одним коммуникатором.
Помнит до восьми устройств, к которым может подключаться как к стереозвуку и одно, с которым соединяется как гарнитура.
Есть кнопки пуск/пауза, прием, двойная кнопка управления громкостью и движок следующий-предыдущий.
Уши несъемные, затычки, которые плотно заталкиваются в ухо (с моей точки зрения - недостаток). Вешается на шею за шнурок, на котором закреплены и уши
Звук очень хороший, но тот экземпляр, который я подключал, периодически (примерно раз в 5 минут) заикался. Но это, возможно, из-за того, что ее как-то хорошо уронили с повреждением корпуса.
Да и дорогая, она, зараза.
^ 
alexeycat
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11:44 15-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosonic BT-900
Подарили на день рождения. Стереогарнитура. Звук великолепный, осебенно низы, как на хороших больших наушниках, правда кроме меня все вокруг слушают мою музыку. 5 кнопок. Ровер цепляет без пароля и сразу после включения синезубова. Недостатки: перепутаны местами кнопки громкости (кетай), аккумулятор сдох почти сразу (месяц), примотал маленький от сотового телефона - выглядит сносно и на неделю хватает (музыка - 2 часа, разговоры - около 30 мин, режим ожидания - остальное) правда и заряжается всю ночь, но раз в неделю не страшно )))
^ 
vetdoks
Только зашел

СообщениеДобавлено: 10:53 07-05-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл месяца 2 назад Jabra BT 3030. Музыка в ушах очень даже класная на 5 + полный улёт. но чёт не нравится звук при разговоре. я слышу нормально, а меня не очень хорошо слышат, плюс ко всему при разговоре фоновый шум сильный, очень сильно это угнетает. Живучесть гарнитуры хорошая, хватает на 2-3 дня при интенсивности использования по 2-2,5 часа в день на прослушивание музыки.
А теперь задам вопросы:
1. можно ли что то сделать что бы меня хорошо слышали???
2. при прослушивании музыки поступает входящий звонок, музыка останавливается и идёт оповещение о входящем звонке мелодией гарнитуры (мелодия такая же как будто аккум на гарнитуре разряжен). Дак вот, как можно заставить гарнитуру воспроизводить ту мелодию, которая установлена для входящих звонков на КМК???
надеюсь на ответы для решения моих вопросов......
^ 
alexeycat
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11:08 07-05-2010    Заголовок сообщения: Выбор блютуз стереогартуры для Rover g7 Ответить с цитатой

vetdoks

1. Правка реестра.
2. Есть каб, ищи по ключевому слову: Capability

vetdoks
Только зашел

СообщениеДобавлено: 10:14 11-05-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeycat

благодарю, параметр Capability в реестре нашёл и *.cab тож нашёл буду пробовать...

а вот по 1. Правка реестра. не подскажеш где именно править???
^ 
alexeycat
Только зашел

СообщениеДобавлено: 12:11 11-05-2010    Заголовок сообщения: Выбор блютуз стереогартуры для Rover g7 Ответить с цитатой

vetdoks

1. Повышаем громкость микрофона Bluetooth-гарнитуры

Путь: HKLM\Software\HTC\AUDIOGAIN\

HEADSET_UPLINK_VOLUME

Тип параметра – DWORD, ставим 10. По умолчанию – 0A

Всё, что смог найти, если ветки нет, то можно её создать, ТС в этом случае идеальный инструмент.

2. Попробуешь, сообщи о результатах.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: