eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анимация на домашний экран
Почему на WM нельзя ставить анимацию на экран???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salam3
Продвинутый

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 12:38 09-02-2010    Заголовок сообщения: Анимация на домашний экран Ответить с цитатой

Сушествуют ли способы поставить анимацию на домашний экран?? Раньше сушествовали такие програмы как MBAnimPlug и темы непосредственно для неё! Но может есть простые способы?? Ведь на любом даже древнем телефоне это не вызывает проблем. Почему WM обделён такой приятной мелочью??? Или у меня руки кривые и я просто не умею правильно ставить???
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick_666
Модератор

Темы: 9

СообщениеДобавлено: 13:56 09-02-2010    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, но только через сторонний софт. если надо пиши в личку скину все.
salam3
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 12:44 10-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал тока чёта или ты не получал или некогда прислать!!! Если не получал выложи на форуме! Уверен многим это пригодится!! Можешь на почту salam3@yandex.ru
^ 
Nick_666
Модератор

Темы: 9

СообщениеДобавлено: 15:09 10-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salam3
Тебе я все отправил, ну а для всех программа называется Animated Today. Если надо кому пишите в лс.

salam3
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 21:22 11-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна прога построена на флешь!!! Сразу отпадает в связи с тормознутостью А другую пока не удолось затестить! Потом отпешусь!!
^ 
salam3
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 23:42 01-03-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По порядку работает то что ты передал только на WM 6.1 на 6.5 не пашет!! Ты передал Macromedia Flash Player v7 тоесть сначала нужно ставить его затем сама прога Gigabyte Solutions Ltd Animated Today она идёт сразу с несколькими темами-анимациями!! Но прога запросила это Macromedia Flash Player ActiveX Тока после этого заработала и судя по анимации она для 320 на 240 !! Сама по себе прога децел тормознутая!!! Вообщем тема не раскрыта!! Я интересовался не Flash анимацией а анимацией формата Gif !! Если у кого есть что-то делитесь!!
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: