eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клавиша на наушниках

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы RoverPC: вопросы и ответы -> Вопросы по RoverPC Pro G7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon32rus
Интересующийся

Темы: 5

СообщениеДобавлено: 02:41 19-09-2009    Заголовок сообщения: Клавиша на наушниках Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста есть ли программа для назначения действий на клавишу гарнитуры.
Видел подобную но вроде только для Eten.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anper
Завсегдатай

Темы: 4

СообщениеДобавлено: 08:12 19-09-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нашего аппарата надо писать софтину специальную... Я пока не в теме - за то что я взялся - еще не доделал Smile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savin_victor
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 08:56 10-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, проблема с клавишей на родной гарнитуре. При входящем звонке не срабатывает кнопка, если покрутить "штекер" то может и сработать, но меня слышно не будет. Что можно сделать?

З.Ы. КМК на гарантии, распростроняется ли гарантия на гарнитуру?
^ 
salam3
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 12:26 10-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался гарнитурой раза два но у меня всё ок!! Отвечает при нажатии и меня слышат и я слышу. А переназначать кнопку ято как то не то. Советую купить стерео гарнитурку будет тебе и отвечать на звонок и громкость регулироваться и треки переключаются и пауза есь!!! На моей 5 кнопок!!
^ 
savin_victor
Новичок

СообщениеДобавлено: 14:43 10-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salam3 писал(а):
Пользовался гарнитурой раза два но у меня всё ок!! Отвечает при нажатии и меня слышат и я слышу. А переназначать кнопку ято как то не то. Советую купить стерео гарнитурку будет тебе и отвечать на звонок и громкость регулироваться и треки переключаются и пауза есь!!! На моей 5 кнопок!!

А что насчет гарантии? Могу ли я потребовать новую гарнитуру или ремонт этой? Можно ссылку на Вашу гарнитуру?
^ 
DmitriJoK
Только зашел

СообщениеДобавлено: 17:08 11-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon32rus
На 4PDA человек занимался этим вопросом, но только его программа работает в основном на htc девайсах и она платная. Возможно за некоторую плату он и согласится адаптировать под наш ровер, но вот название программы увы непомню.
salam3 писал(а):
Советую купить стерео гарнитурку будет тебе и отвечать на звонок и громкость регулироваться и треки переключаются и пауза есь!!! На моей 5 кнопок!!

Можно поподробней насчет гарнитуры, речь идет о блютуз гарнитуре? Через неделю должны прислать долгожданный переходник на 3,5 мм (старый сломали), думаю о приобретении гарнитурки от нокиа с пультом или подобной.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salam3
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 20:57 11-02-2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блютуз!!! Пять кнопок ниодного провода и если будещь бегать то не потеряещь плотно сидит. И громкасть на порядок выше на максимум в радиусе 6-7 метров все будут слышать!!! И заряда на долго хватает по паспорту 10 часов но я стока не смог проверить на 8с половиной часов на полной громкости хватит проверил!!! На 6 метров приём уверенный а дальше если нет припятствий то на 10 должно хватить и к компу подходят!!! И зарядка в комплекте и кабель для зарядки от компа он к роверу тоже подходит !!
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC Pro G7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: