eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не включается ровер п7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы и UMPC RoverPC, другие модели -> Вопросы по RoverPC P6 и RoverPC P7
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алексей66614
Только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 01:15 31-01-2010    Заголовок сообщения: не включается ровер п7 Ответить с цитатой

привет роверсыры помогите мне (((( у меня роверпс п7 короче с ним вот такая беда решиль прошит его флеш спрошивков поставиль в телефон (телефон я отключиль )нажаль кнопку^ + повер прош пошла и я дурак вовремя прош выдерьнул акб короче поставил акб обрадно нажимаю на повер фиг делаль ХР тоже фиг акб новый зарядка идеть красный лампа горить че делать помогите мне ((((( зарани спасибо
Sorry Sorry Sorry Sorry
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC P6 и RoverPC P7 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: