eXpress Bar Network
RoverPC RoverPC mobile.club RoverPC PDAs
Главная| Новости| Файлы| FAQ| Статьи| Форум
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальный вопрос: Где купить?
Я думаю, многие хотят купить этот UMPC, но где?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Коммуникаторы и UMPC RoverPC, другие модели -> Вопросы по RoverPC A700GQ (UMPC)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiTViVaN
Только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: 14:59 20-04-2008    Заголовок сообщения: Актуальный вопрос: Где купить? Ответить с цитатой

Very Happy Поскольку он не получил пока широкого распространения в магазинах, назревает вопрос: "Где можно его купить?"
Я раньше видел его на сайте М.Видео,и ещё каком-то (к сожалению, не помню). В М.Видео он был почти во всех точках продаж. Сейчас же, я даже на сайте не могу его найти через поиск (выдает: "Ничего не найдено"). Всё-таки с трудом я нашёл страничку Rover PC A700GQ на сайте М.Видео, но его нет ни в одном магазине М.Видео в наличии! (вот ссылка: http://www.mvideo.ru/products/374316.html).
Люди, давайте, кто знает, где можно приобрести его пишите сюда! Я думаю, эта информация пригодится многим! Implication
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taishy
Новичок

Темы: 0

СообщениеДобавлено: 08:45 22-04-2008    Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос: Где купить? Ответить с цитатой

LiTViVaN писал(а):
Very Happy Поскольку он не получил пока широкого распространения в магазинах, назревает вопрос: "Где можно его купить?"
Я раньше видел его на сайте М.Видео,и ещё каком-то (к сожалению, не помню). В М.Видео он был почти во всех точках продаж. Сейчас же, я даже на сайте не могу его найти через поиск (выдает: "Ничего не найдено"). Всё-таки с трудом я нашёл страничку Rover PC A700GQ на сайте М.Видео, но его нет ни в одном магазине М.Видео в наличии! (вот ссылка: http://www.mvideo.ru/products/374316.html).
Люди, давайте, кто знает, где можно приобрести его пишите сюда! Я думаю, эта информация пригодится многим! Implication

Собссно, теперь больше нигде.. разве что только с рук..
^ 
LiTViVaN
Только зашел

СообщениеДобавлено: 14:52 23-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э...как?! как это случилось?! (((( ну вот, а я тянул до этого месяца, хотел в начале мая купить...за что(((

а что случилось? может разработчики подумали, что он им никакой прибыли не даёт и только тратит их бюджет? вроде классная вещь, как я понял, никаких лагов (хотя цена - сказочней сказки!). Может в нём есть какой-то серьёзный минус? хотя я не хотел бы в это верить. И можно ли его прямо у них заказать?или ещё где, ну, то есть, чтоб на заказ

добавил: ппц, докатились...сначала М.Видео убрал его описание, а теперь вообще с сайта удалил... дело странное и остаётся нераскрытым...
^ 
LiTViVaN
Только зашел

СообщениеДобавлено: 16:41 23-04-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж, я отправил к ним в саппорт письмо ("Книга жалоб и предложений"). Будем ждать ответа. Насколько я понял из других форумов, компания Арива закрылась ещё до выхода этого РОВЕРА, но одна партия была уже запланирована, так что они ее выпустили. Боюсь, что производство данной модели было закрыто. Это лишь мои опасения, сейчас я не могу ничего утверждать, буду ждать ответа от них. Crying or Very sad
^ 
|{ P () /| U |{
Только зашел

СообщениеДобавлено: 19:43 26-11-2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Не надо паниковать! Я Уже три месяца юзаю, вешь отличная. приобрел через санрайз с пересылкой по почте там он 20250рублей стоит + 300рублей транспортная компания Crazy
^ 
bear13
Только зашел

СообщениеДобавлено: 21:24 11-02-2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу батарею на него (запасную)
кто-нибудь видел в продаже? Unknown
^ 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ЗА 1 МИНУТУ, БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RoverMobile.ru -> Вопросы по RoverPC A700GQ (UMPC) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: